версия сайта

Новости октябрь 2019

30 октября в Центре развития творчества имени П.П. Бажова на базе инновационной площадки состоялась квест-игра «Интеллектуальный бум». Квест проводился в рамках реализации гранта, предоставленного Фондом «Синара» (проект «Инженеры будущего»).
Игру организовали и провели педагог-организатор Князева Наталья Игоревна и педагоги дополнительного образования: Орлова Анна Сергеевна, Петухова Ольга Алексеевна, Самитов Алексей Борисович, Тетеревникова Лилия Ралифовна и Фарненков Александр Алексеевич. (смотреть)

30 октября в осеннем лагере ЦРТ им. П.П. Бажова день был посвящён П.П. Бажову.
Вера Николаевна Чернякова на своих занятиях провела "Заочное путешествие по бажовским местам".
В конце путешествия ребята ответили на вопросы викторины по сказам П.П. Бажова.

29 октября 2019г. в ЦРТ им. П.П. Бажова прошёл урок финансовой грамотности "Учись считать
      деньги по- врослому
" для ребят подразделения городского осеннего лагеря. Урок провела
преподаватель экономики Свердловского колледжа искусств и культуры Носарова Анастасия Леонидовна.
Более
100 детей 1- 6 классов начальной школы собрались в актовом зале, чтобы узнать:
"зачем нужны деньги", "откуда они появились" и "какими они бывают"?

Основная цель - сформировать у учащихся представление о финансах, простым и понятным языком. Маленькие искатели с большим удовольствием нашли ответы, разгадывая кроссворды и решая задачи
по финансовой грамотности.

27 октября ребята из дворового клуба "Земляне" стали участниками открытого детского
       фестиваля бега "Серебряное копытце".

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

25 октября в 15.00 в ЦРТ им. П.П. Бажова состоялось закрытие городского конкурса
       изобразительного творчества
"Дорогами добра".
В Конкурсе приняли участие 100 учащихся в возрасте от 11 до 17 лет из 14 образовательных учреждений
и учреждений дополнительного образования.

Призёры, получившие 1-ые места, поедут на областной конкурс изобразительного искусства
"Дорогами добра"... (смотреть таблицу Победителей)

16 призёров и победителей получили свои дипломы.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

Итоги городского конкурса - фестиваля народного творчества «Уральский хоровод»
      17 октября 2019 года в МАУДО ПГО «Центр развития творчества им. П.П. Бажова» состоялся
городской конкурс – фестиваль народного творчества «Уральский хоровод».
В конкурсе приняли участие
86 учащихся из 9 образовательных учреждений Полевского городского округа... (смотреть)

Уважаемые родители (законные представители)!
      Скоро осенние каникулы! Ваши ребята могут интересно и полезно провести это время в лагере дневного пребывания «Юность», который будет организован с 28 октября по 1 ноября 2019 года в Центре Развития Творчества им. П.П.Бажова.
Подробности(смотреть)

14 октября в ЦРТ им. П.П. Бажова состоялось торжественное открытие городского конкурса
       изобразительного творчества
"Дорогами добра".
В Конкурсе приняли участие 100 учащихся из 14 образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.
Номинации конкурса:

Акварель

Гуашь
 Пастель
Карандаш

Порадовали своими яркими выступлениями приглашённые гости:
Карина Посягина, ученица Политехнического лицея №21 "Эрудит", рук.
Лада Юрьевна Гершова,
исполнила песню "Дорогами добра".
Вокальный ансамбль "АРТ-КОКТЕЙЛЬ", рук. Марина Александровна Завалина, ЦК и НТ, исполнили "Попурри" и "Две подружки".

Члены жюри конкурса:
 Педагог Екатеринбургской детской школы искусств №1, Дмитрий Александрович Вейсов
 Заведующая отделом «Изобразительного искусства Екатеринбургской детской школы искусств №1,
    Ульяна Анатольевна Оленина
 Педагог Детской школы искусств №5 г. Екатеринбург,
Елена Леонидовна Подьянова
 Педагог Детской школы искусств №5, г. Екатеринбург,
Юлия Викторовна Бондикова

Выставка будет работать до 21 октября.
С 15 по 18 октября преподаватели Детской художественной школы и Детской школы искусств г.Полевского, во время работы выставки, проведут занимательные мастер-классы.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"