Новости февраль 2020

Открытый конкурс детских проектов «Бажовские узоры»

25 февраля в Центре развития творчества имени П. П. Бажова при поддержке ГАНОУ СО «Дворец молодежи» и ПАО «Северский трубный завод» состоялся, ставший уже традиционным, конкурс детских проектов «Бажовские узоры».
Популярность Конкурса растёт год от года – в 2020 году в конкурсе приняло участие 80 проектов из девяти образовательных учреждений Полевского ГО, а также учреждений Качканарского ГО и г. Нижний Тагил.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР

19 февраля в БЦДТ им. П.П. Бажова прошла церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В муниципальном этапе олимпиады приняли участие 1631 человек.
Победителями
и призёрами стали 372 участника.

На церемонию были приглашены 75 участников и педагогов.
В год 75-летия Великой Победы
символичен вклад ребят в главный праздник нашей страны!
Поздравляем победителей олимпиады и учителей, подготовивших их!

СМОТРЕТЬ ФОТО

Муниципальный этап Областного фестиваля моды и дизайна «Булавка»

4 февраля в Центре развития творчества имени П. П. Бажова состоялся Муниципальный этап Областного фестиваля моды и дизайна «Булавка».
Конкурс проводился в нашем городе впервые. В модном показе приняли участие коллективы «Вельвет» МАУДО ПГО «ЦРТ им. П. П. Бажова», руководитель Тетеревникова Лилия Ралифовна и «Бонбоньерка» МБОУ ПГО «СОШ №17», руководитель Сагадатова Светлана Иосифовна.

СМОТРЕТЬ ОБЗОР