Важные экологические даты

Программа проведения образовательной выставки "Шаг в будущее" 01 декабря 2018 г.
Дворец культуры и техники ПАО "Северский трубный завод"

(смотреть здесь)

Ролик-анонс образовательной выставки "Шаг в будущее":

8 ноября в 14.30 в ЦРТ им. П.П. Бажова в большом актовом зале Центра состоялся городской конкурс художников моменталистов "Дружат дети на планете".

Собралось 89 участников разных возрастов из 13 образовательных учреждений нашего Полевского городского округа.

В зале царила творческая атмосфера. Участники создавали свои маленькие шедевры.

Мероприятие длилось три часа.

9 ноября в ЦРТ им. П.П.Бажова в течении дня работала группа жюри.

Педагоги-художники оценивали работы юных дарований.

Состав жюри:

- Цаплин Игорь Петрович - член союза художников России, педагог Художественной школы имени Андрея Рублёва, г.Екатеринбург

- Ефанов Александр Сергеевич-преподаватель МБОУ ДО "Детской художественной школы"

- Матвеева Светлана Анатольевна - преподаватель МБОУ ДО "Детской художественной школы".

Осталось подвести итоги!!!

__________________________________________________________________________________________

«Чем дальше в будущее смотрим,

Тем больше прошлым дорожим,

И в старом красоту находим,

Хоть новому принадлежим»...

1 ноября в ЦРТ им.П.П. Бажова состоялся городской итоговый праздник народного творчества «Уральский хоровод».

В нем приняли  участие  55 победителей  и призеров  городского фестиваля  - конкурса народного творчества «Уральский хоровод», из 8 образовательных учреждений : МАОУ ПГО «СОШ № 8», МАОУ ПГО «СОШ №13 с УИОП»,  МБОУПГО «СОШ № 17», МБОУ ПГО «СОШ № 18», МБОУ ПГО «СОШ № 20», МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит», МБОУ ПГО«СОШ п.Зюзельский», МАУДО ПГО «ЦРТ им. П.П. Бажова», МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е. Бобровой».

Участники праздника порадовали гостей, разноцветьем  красок и жанров, песен и танцев, музыки, народных костюмов – настоящую радугу талантов народного творчества «Уральский хоровод».

В конце праздника ведущие пожелали гостям и участникам мира и счастья, и оставили частичку своего  сердца и теплоты  души.

Пусть каждый помнит, что Россия — Наш общий дом!