Новости июнь 2018г.

Новости июнь 2018г.

23-24 июня 2018г.  в г. Полевском прошел фестиваль детского дворового футбола 2018г. «Метрошка»:

-        команда дворового клуба «Звезда» заняла 2 место.

-    команда дворового клуба "Азов" (младшие школьники) заняла 7 место.

22 июня состоялись городские соревнования "Безопасное колесо", совместно с сотрудниками ПДН с ребятами  проведены беседы по безопасности дорожного движения, об основах безопасности антинаркотического поведения в сети и др.

21 июня в городском парке южной части г. Полевского состоялась городская туристическая эстафета "Слет юных туристов". Команда дворового клуба "Звезда" заняла 1 место в старшей группе, команда дворового клуба "Азов" заняла 3 место в младшей группе. МОЛОДЦЫ!!!

19-20 июня организаторами ЦРТ им. П.П. Бажова проводился городской танцевальный конкурс "Стартинейджер", конкурс проходил в южной и северной частях г. Полевского. Участие в конкурсе приняли ЦРТ им. П.П. Бажова, ЦРТ им. Н.Е.Бобровой, школы 8,16, 17, 18, 20.

18 июня прошла квест-игра "Будем здоровы"

9 июня прошел музыкальный спектакль "Кот в сапогах" в исполнении нашего замечательного театрального  коллектива "Дети дождя" (руководитель  Н.В. Ушакова).

8 июня городское познавательно мероприятие "Читай, Полевской". Участники узнали, как много прекрасных, красивейших мест есть в окресностях нашего родного города.

7 июня спортсооружении г. Полевского проходили Весёлые старты. Команда ЦРТ им. П.П. Бажова приняла достойное и активное участие.

6 июня 2018г. состоялась занимательная игровая программа посвещенная творчеству А.С. Пушкина. Ребята в составе команд выполняли ряд интересных заданий: лабиринт, эстафета, рисовали  на асфальте сюжеты из сказок А.С. Пушкина. Игра прошла в дружеской и сплоченной атмосфере!