Новости октябрь2018

Новости октябрь 2018

31 октября в 17.30 в ЦРТ им.П.П.Бажова состоялось торжественное открытие творческого сезона. Воспитанники Центра порадовали гостей своими яркими выступлениями.

Выставка творческих работ наших умельцев, рукодельников так же была хороша!!!

_____________________________________________________________________________________________

Фестиваль – конкурс народного творчества «Уральский хоровод»

18 октября 2018 года в  ЦРТ им.П.П.Бажова состоялся 1 муниципальный / отборочный этап городского фестиваля – конкурса народного творчества «Уральский хоровод», в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Самоцветы».  (Итоги городского фестиваля – конкурса народного творчества «Уральский хоровод»)

______________________________________________________________________________

15 октября в 15.00 в ЦРТ им. П.П.Бажова  стартовал профориентационный проект «Точка опоры» уже в шестой раз!

За это время те образовательные учреждения, которые занимали призовые места и выиграли Грант Благотворительного фонда «Синара», уже улучшили свою материальную базу и закупили современное оборудование, на котором школьники уже успешно осваивают новые навыки, кроме этого участники проекта получили азы самых разнообразных профессий!

С приветственным словом к участникам проекта обратилась Начальник ОМС Управление образованием ПГО -            Ольга Михайловна Уфимцева и специалист по социальной работе отдела реализации социальных программ Северского трубного завода - Чернышёва Татьяна Геннадьевна.

Гостей порадовали воспитанники современного танца «Автограф» с танцем «Штрихи» рук. Анна Добрынина.
Яркое выступление агитбригады школы №18, не оставило равнодушным ни одного участника сегодняшнего старта.

Старт дан, будем ждать результатов!