ПГШД 2016-2017

Городская учеба активов

31 октября 2016 года в школе № 8 состоялась городская учеба школьных активов.

В учебе приняли участие депутаты Полевской городской школьной Думы 6 созыва. Егор Сергеев и Данис Дильмиев проводили мастер-классы для участников учебы «Дебаты» и «Ораторское искусство». Также мастер-класс по «Коллективно-творческому делу» проводила куратор ПГШД Людмила Николаевна Рогожкина.

После вертушки, игр на сплочение, мастер-классов в актовом зале состоялись дебаты на тему «Нужно ли школьное самоуправление?» под руководством депутата Молодежного парламента Свердловской области Максима Фокеева и депутата ПГШД Егора Сергеева. Участники дебатов учились отстаивать свою точку зрения, аргументировать позицию, выслушивать оппонента.

Закончилась учеба представлением команд Образовательных учреждений. Много музыки, улыбок, песен и хорошего настроения – таковы наши впечатления. С нетерпением ждем весенней учебы!! Так держать!!