Новости декабрь 2016

Новогодний праздник в дворовом клубе  "Звезда"

27 дкабря мальчишки и девчонки, а также их родители - играми, забавами, песнями и танцами встретили Новый год.

Новый год Петуха в дворовом клубе «Азов».

Весело и разнообразно отпраздновали встречу Нового года ребята и педагоги дворового клуба «Азов». В  течение декабря  мальчишки и девчонки делали поделки в мастерской Деда Мороза, разучивали новогодние  игры, кричалки, песни на мастер-классе.

19 декабря для детей из Полевской  школы – интерната состоялась танцевально – игровая программа «Новогодний фейерверк!»

21 декабря 30 активистов  клуба «Азов» побывали на интерактивном шоу «Серебряные сны» в Центре им. П. П. Бажова.

22 декабря для всех желающих прошел праздник «Отмечаем Новый год!»

С 21 по 29 декбря в ЦРТ им. П.П.Бажова проводится новогоднее шоу "Серебряные сны"

19.12.2016г. в ЦРТ им.П.П.Бажова прошла тренировка по эвакуации людей и тушению условного пожара.

10 12.2016г. во Дворце культуры и техники ПАО СТЗ прошла городская образовательная выставка "Шаг в будущее" на которой ЦРТ им. П.П.Бажова представил свою презентацию