Лагерь "Юность"

Уважаемые родители!

С 20 июля 2020 года начинается выдача путёвок и квитанций в летний оздоровительный лагерь
       дневного пребывания детей
«Юность».

С понедельника по пятницу:

с 8.00 до 11.00 и с 14.00 до 17.00

каб. 9

Уважаемые родители (законные представители) !
     Приём заявлений в летний лагерь продолжается!

Летняя смена лагеря дневного пребывания «Юность» состоится с 03 августа по 26 августа 2020 г.

СМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ

Уважаемые родители!

В целях недопущения распространения ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение весенней смены лагеря с дневным пребыванием «Юность» - ОТМЕНЯЕТСЯ!... (смотреть приказ)

Возврат денежных средств по весеннему лагерю «Юность» осуществляется на основании заявления (к заявлению должны быть прикреплены копия паспорта и квитанция об уплате)

Уважаемые родители!

С 23 по 27 марта 2020 года в МАУДО ПГО «ЦРТ им. П.П. Бажова» открывается подразделение городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Юность» для юных граждан
от 6 лет 6 месяцев до 17 лет.
Запись производится по факту обращения родителя (законного представителя) на основании представленных документов: ... (смотреть)

АКТ приёмки оздоровительного учреждения с дневным пребыванием от 21 мая 2019г. (смотреть)

В рамках лагеря «Юность» проводилась новая хороводно-игровая программа «Хоровод Дружбы».
В ней приняли участие полторы тысячи детей города Полевского.

CМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТO

Спортчас в ЦРТ имени П.П. Бажова

КВИТАНЦИЯ на лагерь "Юность" - лето 2019 год (МБУ ДО ПГО "ЦРТ им Н.Е.Бобровой") - (смотреть)

Информационный лист (обновление) по организации отдыха и оздоровления детей
в Полевском городском округе в
2019 году - (смотреть)

ПАМЯТКА - Детская оздоровительная кампания 2019 года - прием документов:
сроки, способы, порядок - (
смотреть)

Лечебно-оздоровительная компания на 2019 год (смотреть)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 29 октября 2018 года по 02 ноября 2018 года на базе ЦРТ им. П.П.Бажова, дворовых клубов «Азов» (ул. Володарского, 55А), «Земляне» (ул. Челюскинцев,5), «Звезда» (2 микрорайон) организуется осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей, стоимость путёвки 262,00 рубля.

Документы принимаются ежедневно с 16 до 26 октября 2018 года

с 8.00 до 12.00 и с 15.30 до 18.00

по адресу: Центр развития творчества имени П.П.Бажова (ул. Карла Маркса,11), кабинет № 9 (Андриенко Ирина Викторовна). Необходимые документы: (скачать здесь)

Программа городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Юность"

Ура, у нас - каникулы !

22 июня состоялись городские соревнования "Безопасное колесо", совместно с сотрудниками ПДН с ребятами проведены беседы по безопасности дорожного движения, об основах безопасности антинаркотического поведения в сети и др.

21 июня в городском парке южной части г. Полевского состоялась городская туристическая эстафета "Слет юных туристов". Команда дворового клуба "Звезда" заняла 1 место в старшей группе, команда дворового клуба "Азов" заняла 3 место в младшей группе. МОЛОДЦЫ!!!

19-20 июня организаторами ЦРТ им. П.П. Бажова проводился городской танцевальный конкурс "Стартинейджер", конкурс проходил в южной и северной частях г. Полевского. Участие в конкурсе приняли ЦРТ им. П.П. Бажова, ЦРТ им. Н.Е.Бобровой, школы 8,16, 17, 18, 20.

18 июня прошла квест-игра "Будем здоровы"

9 июня прошел музыкальный спектакль "Кот в сапогах" в исполнении нашего замечательного театрального  коллектива "Дети дождя" (руководитель  Н.В. Ушакова).

8 июня городское познавательно мероприятие "Читай, Полевской". Участники узнали, как много прекрасных, красивейших мест есть в окресностях нашего родного города.

7 июня спортсооружении г. Полевского проходили Весёлые старты. Команда ЦРТ им. П.П. Бажова приняла достойное
и активное участие.

6 июня 2018г. состоялась занимательная игровая программа посвещенная творчеству А.С. Пушкина. Ребята в составе команд выполняли ряд интересных заданий: лабиринт, эстафета, рисовали  на асфальте сюжеты из сказок А.С. Пушкина. Игра прошла в дружеской и сплоченной атмосфере!

Летняя оздоровительная компания - 2018 ( городской лагерь "Юность") Прием документов: сроки, способы,
порядок (смотреть)