Новости ноябрь 2017г.

Новости ноябрь 2017

29 ноября2017  в клубе "Азов" для детей с ОВЗ прошёл праздник «Прощание с осенью»

Городской конкурс патриотической песни "Пою тебе,моя Россия!"

23 и 24 ноября 2017г. в актовом зале ЦРТ им. П.П.Бажова проходил отборочный тур городского конкурса патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!"

Итоги конкурса можно посмотреть в разделе "Самоцветы".

7 декабря 2017г. в ЦРТ им. П.П.Бажова пройдёт финал городского  конукрса патриотической песни "Пою тебе, моя Россия!".

22 ноября 2017 года в 16.00 ч. в выставочном зале Детской художественной школы (ул. Ленина, д.23), в рамках торжественного открытия персональной выставки «Слушая тишину», состоялась  встреча с заведующим отделения «Живопись», преподавателем Свердловского

художественного училища им. И.Д. Шадра, членом Союза художников России:

Ильей Александровичем Пьянковым.

«Слушая тишину» - выставка картин получила такое название не случайно. От полотен так и веет умиротворением. Суматошная северная столица выглядит тихой, дремлющей и завораживающе таинственной. Санкт-Петербургу посвящена большая часть экспозиции. Также в экспозиции представлены портреты, натюрморты, учебные работы.

Педагоги и обучающиеся ЦРТ им. П.П. Бажова посетили открытие выставки художника И.А. Пьянкова.

Международный  конкурс-фестиваль хореографического искусства «Собираем таланты»

24 обучающихся студии современного танца «Автограф» ЦРТ им. П.П. Бажова, под руководством  педагога дополнительного образования  Добрыниной Анны Сергеевны, стали восьмикратными Лауреатами  III Международного  конкурса-фестиваля хореографического искусства «Собираем таланты»: 1 диплом – Лауреат 1степени; 5 дипломов – Лауреат3 степени; 2 диплома – Лауреат3 степени.

Организатором Международного  конкурса-фестиваля хореографического искусства «Собираем таланты» » являлось творческое движение «Вдохновение» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи г. Москва. Конкурс проходил  с 19 по 21 ноября 2017г. В г. Москва.

В жюри конкурса  были именитые хореографы России:

1.      Галичанин А.Е. – народный артист России, обладатель премии «Золотая маска», зам.диретора Академии Танца Бориса Эйфмана.

2.      Шершнев В.Г. – народный артист России, лауреат государственной премии РФ, профессор СПбГУП

3.      Кадрулева А.В. – педагог по современной хореографии, хореограф «Балет Москва».

Поздравляем!!!

14 ноября 2017 в клубе "Азов" прошёл праздник для детей ОВЗ «Арбузник»

2 ноября 2017г. в  ЦРТ им. П.П. Бажова  в рамках семинара для специалистов Управлений образований и руководителей образовательных организаций Западного управленческого округа "Государственно-общественный характер управления системой образования ПГО", работала площадка №4 "Воспитание - задача стратегическая" (программа семинара)