Новости апрель 2018г.

Новости апрель 2018г.

ВЕСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД

30 апреля 2018г. прошёл школьный этап гродского фестиваля "Весенний звездопад", в котором приняли участие более 90 воспитанников творческих объединений ЦРТ им. П.П. Бажова

Соревнования «Кожаный мяч»

29 апреля 2018г.   состоялся турнир по футболу «Кожаный мяч» на призы ОО "Попечительский совет ПГО, на котором  команды дворового клуба "Звезда" МАУДО ПГО «ЦРТ им.П.П. Бажова» заняли  призовые места:

средняя возрастная группа - 2 место;

младшая возрастная группа - 3 место.

Дипломы (смотреть здесь)

Положение о проведении литературно-музакальной гостиной "С любовью о Полевском" (скачать)

24.04.2018г. в ДКиТ ПАО "СТЗ" состоялся заключительный праздник фестиваля детского и юношеского творчества "Самоцветы", направление "Творчество"

Более тысячи девчонок и мальчишек из 16 школ и двух учреждений дополнительного образования в течение года создавали произведения искусства и шедевры технического творчества.

Участниками фестиваля стали около 2000 учащихся и около 200 педагогов, более 40 членов жюри.

На Церемонии награждения были учреждены следующие Номинации: «УСПЕХ ГОДА», где чествовали  победителей региональных туров конкурсов, которые стали победителями в муниципальном этапе фестиваля детского творчества «Самоцветы» в направлении «Творчество».

Номинация: «ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ», награды получили учреждения и руководители музеев, ставшие победителями и призерами конкурса.

Номинация: «Суперзвёзды», где чествовали обучающихся, Лауреатов, завоевавших 2 и более победы.

Все лауреаты получили Дипломы и паямятные подарки.

Номинация: «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»,

в ней были представлены педагоги -  Лауреаты, завоевавшие 2 и более победы.

Номинация: «Весенний звездопад-2018», все победителям были вручены Кубки.

1 место Победитель в Номинации: «Весенний звездопад - 2018» среди школ города присуждается Школе – лицею №4 «Интеллект» и Школе №20

2 место Призёр в Номинации: «Весенний звездопад - 2018» среди школ города присуждается Школе №18 и Школе №13

Звание Победитель в Номинации: «Весенний звездопад - 2018» среди сельских школ присваивается, школе посёлка «Зюзельский»

Звание Победитель в Номинации: «Весенний звездопад - 2018» среди учреждений дополнительного образования присваивается, Центру развития творчества им. П.П.Бажова

Номинация: «Высокое мастерство»

Были награждены члены жюри «Весеннего звездопада – 2018» вокальных и творческих конкурсов благодарственными письмами Управления образованием.

Номинация: «Индивидуальный стиль» были награждены заместители директора по внеклассной работе благодарственными письмами Управления образования приглашаем.

Номинация: итоги городского фестиваля «Самоцветы» в направлении «Творчество» среди образовательных учреждений города! Начальник управления образованием Ольга Михайловна Уфимцева Победителем вручила Переходящие кубки следующим образовательным учреждениям:

Политехнический Лицей №21 «Эрудит»

школа – лицей № 4 «Интеллект»

среди сельских образовательных учреждений становится школа поселка Зюзельский.

Победителем городского фестиваля «Самоцветы » в направлении Творчество среди учреждений дополнительного образования становится Центр развития творчества им. П. П. БАЖОВА.

17.04.2018г. педагоги МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова" приняли участие в финале фестиваля научнотехнического творчества и молодёжных инициатив "Техноград", организованного ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет" (дипломы и благодарственные письма здесь)

15.04.2018 младшая, средняя и старшая группы студии современного танца "Автограф" ЦРТ им. П.П. Бажова участие в XX Региональном телевизионном проекте-кункурсе талантов "Я - Суперзвезда":

ВОСТОЧНЫЙ-27

с 11 по 15 августа обучающиеся объединения "Шахматы" дворового клуба "Звезда" (руководитель: Фарненков А.А) приняли участие в Областном фестивале "Восточный-27" и заняли 1-3 места (грамоты смотреть здесь)