сентябрь 2016

Сентябрь 2016 год

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на сайте центра развития творчества имени П.П.Бажова,

здесь представлена основная информация о деятельности нашего образовательного учреждения...

-  Получение  психолого-педагогической, медицинской  и социальной помощи для детей и их родителей (законных представителей) в Полевском городском округе

Приглашаем детей в возрасте от 3-х до 14 лет!

Ролик "в предверии выставки "Шаг в будущее" (просмотр)

Результаты городского конкурса патриотической песни "С чего начинается Родина?" (ссылка на страницу)

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам, что в целях предупреждении распространения гриппа и ОРВИ, больных детей не следует направлять на  занятия в объединения (кружки) ЦРТ.

Напоминаем, что на период установления соответствующих ограничительных мероприятий (карантина) в образовательных учреждениях Полевского городского округа в посещении  обучающихся, не привитых против гриппа будет отказано (пункт 2 статьи 5 Федерального закона РФ от 17.09.1998г. №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»).

Администрация МАУДО ПГО «ЦРТ им. П.П. Бажова»

ВНИМАНИЕ!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Полевского городского округа «Бажовский центр детского творчества переименовано на муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Полевского городского округа «Центр развития творчества имени П.П. Бажова» (краткое наименование МАУДО ПГО "ЦРТ им. П.П.Бажова") с сохранением основных целей и предмета деятельности.

571-Постановление Главы ПГО