300-летие города Полевского

План подготовки к 300-летию города Полевского (смотреть)

Отчет о выполнении мероприятий, посвященных 300-летию г. Полевского (смотреть здесь)

Гала-концерт "Слово о Полевской земле"

12 июня 2018г.  на Гала-концерте III городского фестиваля конкурса «Слово о Полевской земле», посвященного 300-летию города Полевского были отмечены победители  III городского фестиваля конкурса «Слово о Полевской земле»:

1.      Хазиева Ирина Петровна, педагог дополнительного образования

2.      Юрасёва Ольга Валентиновна, педагог-организатор

3.      Полибина Мария, обучающаяся (руководитель Орлова А.С.)

4.   Кукушкин Сергей, обучающийся (руководитель Макарова В.П.)

"Интеллектуальный бум"

24 мая педагого-организатором Князевой Н.И. дворового клуба "Звезда"  проведена квест-игра "Интеллектуальный бум", приуроченная к первой годовщине  открытия инновационной плщадки по профориентации и техническому творчеству (проект "Пятый элемент). В квест-игре  приняли участие ученики 8, 16, 20 школ (всего 48 человек). Дети узнали много нового, познакомились с работой объединений: смогли сами собрать робота, самолет, попробовать свои силы в швейном мастерстве, поучаствовать в мастер-классе по шахматам. Мастер-классы провели педагоги дополнительного образования: Брайдт А.Е., Самитов А.А., Фарненков А.А., Юрасёва О.В.

Завершился квест показательными полетами самолетов, созданных  обучающимися объединения "Авиамоделирование".

22 мая 2018г. в Детской художественной школе состоялось закрытие выставки «Слово о Полевской земле». Обучающиеся объединений «Граффити», студии «Скульптор» (руководитель А.С.Орлова), изостудии «Волшебная кисточка» (руководитель И.П. Хазиева), объединения "Бумагия" (руководитель О.А.Петухова) ЦРТ им. П.П.Бажова приняли участие в выставке и были отмечены дипломами.

Фотоработы Магаева Данила "Природа моего города", руководитель Магаева Е.В.

Выставка рисунков обучающихся и выпускников  ЦРТ им. П.П.Бажова "Территория творчества":