январь 2016

28 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА ПРОШЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧТЕЦОВ «Живая классика»

- Итоговый протокол муниципального этапа чтецов «Живая классика»

Первое заседание Полевской городской школьной Думы.

14 января 2016 года в Центре развития творчества им. П.П. Бажова состоялось первое заседание Полевской городской школьной Думы 6 созыва.

Заседание открывали депутаты школьной Думы 5 созыва. Ребята делились опытом с новичками: успешными проектами и возможными рисками в работе.

Важным моментом стали выборы председателя Полевской городской школьной Думы и его главных помощников: заместителя председателя и секретаря.

По результатам закрытого голосования Председателем Думы стал Аскаров Артур (школа № 21), заместителем председателя - Дильмиев Данис (школа № 14). Секретарем – Демидова Дарья (школа № 4).

Патракова Александра (школа № 8) взяла на себя обязательства по ведению открытой группы школьной Думы 6 созыва в социальной сети.

Следующее заседание Полевской городской школьной Думы состоится 21 января в 16.00 в школе № 14.

Руководитель Полевской городской школьной Думы - Рогожкина Л.Н.

Новогодние представления.

С 23 декабря 2015 по 28 декабря 2015 в «Центре развития творчества им. П.П. Бажова» прошли новогодние представления.

Театральный коллектив «Бабочка» показали спектакль по произведению Г.Х. Андерсена «Настоящая принцесса».

Маленьких зрителей сказочные персонажи завлекли в хоровод вокруг елки.